Сон о могиле - вопрос №3754920

Приснилась могилы умершей певицы, она почему то находилась в другой стране и была особо не похожа на могилу, она распологалась где-то в городе и на плите были римские цифры, там был год смерти 2015 но год не был римскими цифрами написан… и число 8( в этот день она родилась).
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сегодня Радоница, день памяти об усопших. Так что многим сейчас снятся мертвые, кладбища, могилы…
Сам сон ничего особо не значит. Но, не забудьте помянуть своих родных и близких, которые ушли. Вся эта неделя поминальная.
Это    смятение   многих людей ,  очень многие   не хотят    воспринимать певицу умершей. Она   в сознании   её поклонников ,  до сих пор среди них в городе а не на кладбище.
могилу во сне увидеть-к удачи, к благоприятным переменам…
Здравствуйте!  Могилы, чаще всего, снятся к обвинению или необоснованному оговору. Кто-то, Вас осуждает на почве зависти. Если еще видели и надгробный памятник, то это может означать неблагодарность за Ваши труды или усилия…