Сегодня утром мы с мужем ездили на кладбище, так как сегодня праздник Радоница. Когда вернулись домой увидели на балконе птичку, трясогуску, оно билась в окно, отлетела и снова возвращалась и билась - вопрос №3754961

в стекло. И так целый день, улетела когда начало темнеть. И я задалась вопросом, это что то значит или не обращать внимания.
2 ответа

Ответы

В такой праздник пришла душа усопшего. Не обязательно вашего родственника. Души в этот день желают чтоб их вспоминали.
Вот к кому ходили на кладбище, та душа и прилетела к Вам, в радости и успокоении.