Добрый день,уважаемые эксперты! В марте 2020 года я задавала вопрос о запуске своего игрового проекта,на тот момент были большие сложности,проект не пропустили . - вопрос №3755246

1500 p
Я, тогда задала вопрос экспертам: смогу ли я решить эту проблему и запущу ли я проект.Большая часть экспертов ответили, что запуска не будет, и ничего я решить не смогу. Маленькая часть экспертов ответили: с большими усилиями, но проект будет запущен.И буквально 2-3 эксперта ответили, решу проблему по запуску без особых усилий.В результате без особых усилий, я проблему решила еще в марте.Вопрос сейчас к тем экспертам, кто видел запуск проекта.Проект запущен будет 04.05.2020 г. Как пойдут дела по продвижению? Медленно, медленно, но добьюсь результата( речь идет о прибыли), или же проект не будет иметь особого успеха, а если нет успеха, значит и не будет прибыли.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мало кто верит в успех вашего дела, но вашему упорству можно позавидовать, вы сумеете вывести проект на стабильно высокие прибыли,

подробно Таро расклад в видео https://youtu.be/5gt9FrEyWvA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если кратко, то дела скорее всего пойдут успешно и будут хорошие доходы, но вам придется сделать какой-то выбор (возможно, партнера по бизнесу). Удачи!
Проект пойдет медленно, но результата и прибыль будет.
Здравствуйте. Интересный расклад получился. Сразу скажу, на итог выпала Башня, как разрушения вашего дела, но не в ближайшие годы. Теперь более подробно. Вам нужно взять ситуация под свой контроль, не надеясь на удачу( глобальная проблема всех, моя тоже, к сожалению) Так вот возьмите контроль и принимайте помощь. В первый год вашей деятельности будет сложности, В некоторых моментах будет ощущение что смысла в этом нет, и «зачем я это затеяла»?! развитие будет довольно вялы и по деньгам аналогично, но во второй год будет большой скачок, развитие вашего бизнеса. и все вытекающие от сюда последствия и приятности. Но вам нужно будет расширяться и создавать партнерские отношения с кем-то, это предложение поступит в 3 год. Ваше право согласится или нет. Но я бы советовал создавать «договоренность»  Вот такая краткая динамика развития вашего бизнеса

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ваш проект будет  проходит спокойно, без эксцессов, напряжения.  Главное замечать важные детали, правильно применяя их в своей деятельности.Обучение, использование новых возможностей. Проект любимое дело, успешный выбор профессии, мастерство и профессионализм,  возможность проявить себя и показать результат, достойная оплата труда, успешный проект, творческий подход к делу,  но нужно будет именно  желать обучаться, повышать квалификацию прям по месту.  Ваш проект не предвещает быстрого, головокружительного успеха, однако он сулит достойную награду за приложенные усилия. То, что было задумано, обязательно осуществится благодаря стараниям  и помощи со стороны окружающих. Хотя со стороны окружающих, тех кто к вам близок, друзья, знакомые, кого вы хорошо знаете, могут быть для вас неожиданности, двойственность.Поэтому лучше договориться, оговорить все риски так сказать на берегу,
Здравствуйте.
Как пойдет дело по продвижению — 5 жезлов, Король монет, Колесо Фортуны — по 5 жезлов будете вкладывать силы в продвижение проекта, но сильного перенапряжения это не потребует. Дело пойдет, Колесо Фортуны предрекает удачу и хороший старт.
Будет ли результат — Паж кубков, 6 кубков, 2 монет — проект будет прибыльным, Ваши ожидания и надежды оправдаются, постепенно он наберет обороты.
Запустите свой проект осенью, успех будет, будут и финансы, изначально конечно всегда не легко, в течении 5-6 месяцев и прибыль будет, итог опрадается, главное быть целеустремленный, все в ваших руках
Во второй половине июля всё-таки всё наладится и пойдёт в плюс
Здравствуйте. Будет успех и прибыль.
Здравствуйте. Медленно, медленно, а потом очень резко стремительно начнет набирать успех и приносить доход. Начиная с осени будет резкое увеличение дохода.
Здравствуйте. Смотрите. У Вас сейчас период сомнений, который скоро благополучно завершится. Проект Ваш будет быстро развиваться, а значит принесет хорошую прибыль. Причем Вам будет помогать в этом деле мужчина. В будущем проект ждет успех и финансовая стабильность.
Доброе утро, Ирина.
В самом начале дела пойдут от слова очень плохо. У Вас будет желание все разрушить и бросить. На первых порах никакой прибыли не будет. Вообще.
Однако, Ваша цель дальняя, но достижимая. Если не бросите всё на первых порах, то Ваше дело довольно перспективное и сможет приносить неплохую прибыль. Нужно только не потерять интерес и не бросить все.
Да,  проект  запущен  будет 04.05.2020 ,  результата  добьетесь и  даже не медленно,  медленно. В скором  времени  идет  прибыль  от  проекта и  хорошая,  значит  проект  будет иметь успех.  Удачи  вам,  Ирина.
Здравствуйте. Ничего не изменилось с прошлого прогноза. Будут сложности, заминки по началу. Решили возникшую на тот момент проблему действительно легко, долго ждать не пришлось, как и прогнозировалось, естественные сложности, связанные с запуском любого проекта впереди. Затем проект разовьется, прибыль будет.
да, прибыль будет. Но ощутите реальный доход только в феврале следующего года, на него вы сможете начать себя обеспечивать.
Проект будет иметь большое сопротивление. Успеха не будет. Прибыли тоже.
Здравствуйте.  Продвижение будет постепенным,  пока только искать заинтересованных лиц через своих знакомых — так Вы выйдете на новые контакты, прибыль показана в июне — также постепенно по нарастающей волне, резких скачков успеха не ожидайте, но будущее Вас порадует. Удачи Вам!

Здравствуйте, мой ответ на ваш вопрос здесь. Ваш проект получит заслуженный успех.
Всего вам хорошего!
К сожаления дела будут идти медленно и не успешно, так как Вы это делаете на мужской энергии и без поддержки своего Рода.Как только будете работать с Родом Вам повезет и бизнес пойдет не раньше чем через 3-4 месяца. Вам нужно увидеть больше чем Вы уже построили, очень много пустых энергетических мест. Нет четкого понимания портрета клиента и зачем Вам это, как решите вопрос служения и собственного роста внутри проекта, сразу же притяните желаемое
Здравствуйте! Успеха будет достаточно. Вы все делаете хорошо обычно. Поэтому стоит только работать с душой, и все приложится.
Как и в любом бизнесе, максимальную прибыль получите в течении 2-3 лет.
Медленной поступью к успеху. Вы не тот человек, кто перестает бороться, а бизнес таких людей боится, и подчиняется.
Здравствуйте!

Трудностей на пути будет еще предостаточно, но это того стоит. Прибыли вы начнете получать, и не плохую. Будет хватать вам нам на многие ваши нужды.
Проект стоит продолжать вести.

Всех Вам благ!
Проект принесет прибыль и будет вами успешно реализован в дальнейшем. Прибыль будет.
Вы продавали ситуацию с проектом. Доход будет. Но на большой запас денег не расчитывайте. 65% доходности проекта.
4.05.2020  молодая луна будет. Хорошее время старта проекта. Далее по работайте со своей энергетикой от завистников защита на себя поставите и свой проект.
Здравствуйте
Будет медленный успех. Ваш долгий кропотливый труд не пропадет напрасно.
Здравствуйте. Будет успех у Вас и прибыль.
Здравствуйте Ирина !!!

Вот ответ на ваш вопрос.
Посмотрите мой Видео ответ....

https://www.youtube.com/watch?v=EjMeCBZCRXE&feature=youtu.be

Здравствуйте.Успешным проект выйдет, но естественно не сразу.Значительно увеличится прибыль к концу года.Главное не сдавайтесь при возникновении проблем.А они периодически будут возникать.
Проект ваш очень успешно будет развиваться, будет пользоваться спросом у детской аудитории, проект будет работать на вас и принесет вам финансовый рост, тоесть видно что этот проект он идеально задуман и проработан, теперь остается только ждать сбора урожая
Город какой? И во сколько хотите запустить(подразумевается, открытие дверей, либо нажать на кнопку старт)? Кто влияет на этот проект(в плане является 100% управленцем), вы единолично, или команда людей, тоже важно. Ваш вопрос идет с точки зрения владельца(управляющего) данного бизнеса или инвестора? В любом случае уже у вас есть дата запуска, значит вопрос не стоит открывать или нет. Вопрос только будет ли успешно или нет. Ну это с астрологической точки зрения конечно.
Все что связано с чужими деньгами, у Вас идет легко.
И проект тоже пойдет, прибыль будет как проект раскрутится.
Здравствуйте! Проект будет приносить прибыль. Начнется прогресс не резко… Карты показывают, что в ближайшем будущем будет обучение кого-то. Ответственность большая на Вас. Вам будет все нравиться, так чувствуете, что эта деятельность — ваше призвание.
Итоговые карты показывают вдохновляющий успех, получение прибыли и продвижение по карьерной лестнице.
Все отлично сложится!
Успехов Вам и благополучия!