здравствуйте.мужчина ушел к другой девушке, но говорит что чувства сильные ко мне, то есть между нами не может определиться - вопрос №3755386

2 ответа

Ответы

отпустите его и забудьте если он так с лёгкостью поступает захотел туда захотел сюда. это не линия любви между вами а пустая карта. нет  у вас карты одиночества по вашей линии ожидается новое знакомство карта этого года карта осени
И зачем он Вам? Сегодня может определиться в одну сторону, завтра в другую. Если выбирает, значит, не любит.