Добрый день. Расстались с мужчиной 1,5 месяца назад. Разница в возрасте 23 года. По его инициативе. Сначала говорил, что хочет семью, но после потери малыша, решил и подумал, что семья не для него. - вопрос №3755546

Он скорпион, я Рыбы. Помимо этого ещё много факторов, тормозящие наши отношения. Сейчас вроде бы у него все хорошо, по крайней мере мне так кажется… А у меня боль, обида, стараюсь жить дальше, но не отпускает…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не будете вместе, у вас разные пути, возможно только общение.