Я ношу кольцо с голубым топазом, в интернете пишут что нельзя его носить моему знаку зодиака, я Рыба, что тогда можно и как быть - вопрос №3755790

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.Высшие силы ведают и рекомендуют — если любовь произошла с камнем то и оберег на всю жизнь сулит.Топаз  — зарождает новую главу и привлекает удачу в жизнь виднеется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщинам можно носить именно голубой топаз
Если Вам с этим камнем комфортно, продолжайте носить.