Киев

Добрый день!вопрос такой!хотим заверить соглашение двух сторон о займе денег,на 1.5 года,если за 1.5 года деньги не отдаю,то по истечению срока надо будет продавать квартиру!подскажите как правильно - вопрос №3755817

оформить сделку, и сколько это будет стоить! спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Юристы могут проконсультировать в этом направлении.
Правильно будет-не занимать, чтобы не терять квартиру, если она вам не особо нужна, можете продать ее сейчас, чтобы она не оказалась в залоге и воспользоваться денежными средствами.