Здравствуйте, с мужем хотим зачать ребенка, пол года уже пытаемся....и в этом месяце у меня задержка уже 4 дня, симптомов на месячные нет , болела всегда грудь, в этом месяце не болит, низ живота - вопрос №3755937

тоже не болит… немного ощущение что начало подташнивать, может это и самовнушение, выделений мало, тесты ещё не делала
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тошнота появляется позже, недели с 7 беременности. сделайте мочевой тест уже можно