Здравствуйте.На третий день после завершения менструации был па,он был защищен,но после его завершения презерватив остался во влагалище.Через 24 часа выпила 1 таблетку постинора,еще через 12 - вопрос №3756706

часов вторую.Прошло семь дней, а кровяных выделений нет, но колит поясницу и низ живота уже 4 дня.Что это значит, подействовал ли препарат? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Менструальноподобная реакция может быть раньше или позже предполагаемой. Но выделения должны быть обязательно Если в срок предполагаемой менструации выделений не будет, надо будет сделать тест на беременность.  Учитывая Вашу ситуацию- беременность маловероятна.