Здравствуйте мне сегодня приснилась смерть с косой на дороге бежала за мной она была в виде худой маленькой старухи в капюшоне с ней рядом бежало 2 собачки чёрная и рыжая она бежала за мной по городу - вопрос №3756715

а когда догнала я била её палкой от лопаты и я ее убила и проснулась
2 ответа

Ответы

Отбили ь от недругов. Смерть с косой это серьёзный поворот судьбы
Большие проблемы Вас будут преследовать, которые сумеет, хоть и с трудом, решить.