Здравствуйте. Моя дочь рассталась с парнем, он ее бросил. Очень переживает. Купила курсы, чтобы правильно себя вести, чтобы он сам вернулся.она перестала ему писать.Я очень переживаю за нее и за её - вопрос №3756882

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношения. Скажите, пожалуйста, сработает это всё и вернется ли он сам к ней? Напишет, позвонит? Меня зовут Светлана. Мою дочь Кариной, а парня Андрей.
1 ответ

Ответы

Нет, возвращать нужно другими способами, а курсы его вернуть никак не могут это только ей повысит самооценку