Насколько сильный негатив на парне? Нужна дополнительная диагностика. И как именно негатив проявляется? - вопрос №3756888

600 p
Дмитрий 09.11.1997 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатив у него от девушки, возможно прошлые отношения, нужно более глубоко смотреть, блокируется именно энергия процветания и получения радости в жизни в плане безусловной любви и ощущения счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на парне самой высокой степени и проявляется в сфере здоровья и неадекватных поступках.
Есть порча на Дмитрии .  А проявляется она  ,   в отсутствии   желания  строить серьёзные отношения, жить   полноценной  жизнью, видеть своё    будущее. Сейчас он живёт одним днём и уходит в себя, замыкается от всех, это тоже  следствия  порчи.
Здравствуйте, я вижу приворот на Дмитрие, проявляется негативными привычками, агрессией.
Агрессивен, не управляет собой в плане вредных привычек.Подселение с лярвой. Нужно снимать. Необходима помощь сильного мага.
Здравствуйте

давно он на нем
сел крепко
от знакомого человека
причем сделан целенаправленно
перекрывает ему пути вперед в любых начинаниях

всех вам благ!
мыкается как маятник… перед  собой нет цели в жизни… и еще окружают сомнительные люди… чистить нужно и ставить защиту…
Достаточный для того, чтобы забить тревогу, но не настолько серьезный, чтобы опускать руки. Отсутствие желания заниматься делами, ранее его воодушевляемых, лень и ярко выраженная агрессия, по природе ему не свойственная.
Есть, это проявляется в неодыкватном поведении, в будущем могут быть психические расстройства.
Так же человека тянет в загул и на подвиги которым сам потом не рад.
Есть ощущение поселения, нужно смотреть в полный рост.
Не увидела признаков магического воздействия. На него может быть в принципе сложно повлиять и не исключена определенная склонность к необдуманным поступкам, непредсказуемости, безответственности, но это скорее из-за каких-то внутренних проблем, психологических (не психических).
линия прошлого карта любви.  месть девушки. то что по ношению в разрыве его вины нет а её вина. попытка отомстить
это поселение или вроде того, есть сущности рядом с ним они ему наговаривают мысли......
скорее всего зависим от веществ он или подобного… может алкоголь… то, что дает ему еще сильнее поддаваться на их уговоры.
агрессии не дают они, они дают апатию и подозрительность к близким людям, а значит он как загнанный зверек но… он не хочет себе помощи… и раз так, то может жить и в таком ритме…
Агрессия и обида у него с детства, алкоголем запивает свои проблемы, может быть мстительным, негатива, как такового нет — никем не сделано адресно, суть его такая от не долюбленности в детстве. И то, что не получил в детстве любви, внимания и заботы и был многим обделен, выражается злостью и агрессией на людей, которые к этому не имею отношения, но так он не считает, для него все виноваты. Живет на минусе и на негативных вибрациях, вокруг все разрушая и наказывая своим не достойным поведением.
Не очень сильный. У него от всего раздражение идет
Порча от озлобленной женщины. Очень серьезная.Две порчи на смерть. Срочно снимать слабее Быстро..
.
Доброго времени!!

Виднеется, Дмитрий, в тумане порой, Негатива не виднеется, после тьмы виднеется рассвет, удача улыбается и звезды благоволят.Грядут глобальные перемены во всех сферах жизни и в доме и в делах.Важная встреча впереди виднеется.
Негатив на нём больше изнутри идёт, нежели со стороны. Он сам себе создаёт нехорошие вибрации, в следствии, это может влиять на его внешнее поведение. Нейтрализация его внутренних работ приведёт и к изменению внешнего поведения. На данный момент он может с этим справиться сам
Здравствуйте. Тревожные состояния, которые сопровождаются депрессией, уходом в себя, отстранение от мира, употребление алко/нарко средств. Самоуничтожение.
Здравствуйте! Негатив может проявляться в вспышках злости, может выпить что-то, может ругаться слишком эмоционально, потом чувствует себя подавленным и опустошенным. Есть негатив наложенный, прикрыты нижние чакры. Это мешает гармоничным отношениям.