Здравствуйте.Диагноз - гипотиреоз субклинический. Пила Альба + другие препараты. Стало легче. Сейчас нахожусь в Германии и таблетки закончились. Посоветуйте пожалуйста аналог (Альба) - вопрос №3757056

немецкий. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
это не лекарственный препарат, а бад. Аналогов в других странах вы не найдёте .

есть только как сам экстракт этой лапчатки белой .

попробуйте, спросите в аптеках по основному веществу, на латыни—Potentilla alba L.
будьте здоровы.