Что ожидается по работе в этом году? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №3758465

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас, Кристина!

На работе происходит напряжение, стресс. Вы стоите перед выбором, как быть дальше.
Нет полного удовлетворения результатом. Не все гладко с коллективом.
Усталость, растерянность, хаотичные мысли. Возможно, придёте к выводу, что надо сменить работу и будете планировать, когда это было бы удобно сделать.

Внутренний конфликт, противоречия, метания, страх перед будущим. Ослабленное состояние.
Если будете оставаться на прежнем месте, надо пересмотреть свое отношение к происходящему.
Нужно привести в баланс внутреннее состояние. Сложный период закончится, трудности решатся.

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена работы или открытие собственного дела.
Все нормализуется по работе.
к осени будет улучшения  и стабильность…
Здравствуйте!
У вас какие-то сейчас переживания о работе о деньгах особенно. Как будто встала работа, ничего не идёт, в ближайшие 3 месяца такая ситуация сохраниться.
По финансам сперва спад, потом улучшение. В итоге всё останется на своих позициях. На работе удержитесь, но продвижения не будет. Будет усиление контроля и ужесточение правил.
Здравствуйте! Сейчас идут сложности по работе и у Вас ситуация выбора, куда двигаться. Ближе к осени найдете новую работу, которая Вас полностью устроит и материально и морально, будет нравится и есть перспективы карьерного роста.Возможно придется пройти дополнительное обучение, курсы.
Вы на распутье, вопрос остаться на этой работе или уйти, ближе к концу года вы смените работу на новую, возможно решите уйти с кем-то в паре, на новом месте работы появятся перспективы для роста
У вас все стабильно будет с работой. Зарплата одна. Все же работа — это не поле чудес.
В этом году  у вас идет новая  ваша   работа  и повышения  ваших  финансов  в  том  числе.
Резкие перемены, неожиданные и счастливые.Достойное предложение с таким же достойным заработком. Лето-осень.
У вас будет повышение после середине лета внезапно и быстро.
Пока все будет без изменений.
Здравствуйте!

Ожидает вас продвижение. Как выйдете из некого застоя.
Будете более активны.
А также вероятность того что изменятся ваши обязанности путем смены или должности, или задач. Но вам это будет нравится.
И порадуют путем этого ваши финансы.

Всех Вам благ!
две линии первая она идёт как главной это не спад не потеря а именно укрепления финансовых дел вторая линия карта осени есть возможность занять лидирующее положения карьерный рост
Здравствуйте! Первое полугодие тяжелое, затем движение по работе или смена работы, благодаря содействию друга.
В этом году идет смена работы. Сначала будете переживать, но потом поймете, что все было к лучшему.
Здравствуйте
я вижу, что ситуация в работе будет складываться очень положительно. Финансовая составляющая очень благоприятна
Здравствуйте. По работе вам предоставится благоприятная возможность для самореализации, которая доставит вам радость и улучшение финансовой сферы.
1 раз смените работу
Здравствуйте! Временные трудности летом уйдут. На работе будет приятное общение. В целом обстановка будет спокойная.
Ситуация будет стабильной по большом счету. Вы будете что-то обдумывать, планировать относительно рабочего вопроса, но скорее выжидать более благоприятного момента. Но некий подъем наметится, вам будет сопутствовать удача и это может выразиться в положительных событиях, вроде финансового улучшения или получении каких-то бонусов.
Здравствуйте… вас ожидает новая работа… либо переход на более лучшую должность для вас… также выходит увеличение оплаты труда… и некоторые трудности, которые вы продолеете. Всех благ вам!
Здравствуйте, Кристина!
В этом году у вас разрешатся проблемы с работой. Финансы у вас будут, намного лучше, чем было, будут поступления, сможете и отложить, насобирать на отдых, к морю, в поездку, прикупите красивых вещиц, вообщем вы будете яркая, красивая, жизнь ваша изменится, вы себя еще больше полюбите.
Здравствуйте Кристина, в этом году вас не ожидают особые изменения но  в  начале 2021 года у вас буду серьезные финансовые улучшения.Вы сможете увеличить свой доход  на работе.

Смена работы у вас или переход на др должность.
Желание насать что то новое и есть страхи стабильности лишиться. Нет удовлетворённости вероятно в денежном плане… хотя сама по себе работа нравится....
Если вопрос касается смены работы, то все таки вам совет потерпеть и не решать сейчас, не предпринимать решительных шагов.
Если стройство планируете, то предложение будет, но коллектив вас там может не очень удовлетворить… много разговоров там пустых и это будет промежуточное место у вас
Здравствуйте.
Карты показали благоприятные перемены — будете довольны либо повышением зарплаты, либо новой должностью. Позитивное время до конца года для перемен и освоения нового.
Здравствуйте, будет какой-то подъем, рост, и даже вот как завал в делах. Но вам будет комфортно.
Добрый день.
Затянувшийся кризис откроет новые перспективы в карьере и доходах. В ближайшее время будет новый интересный проект или новые начинания. По началу в это будет замешано слишком много людей, конкурентов и поставлено слишком много задач. Постепенно, все нормализуется. В итоге — хорошо сделанное дело и высокое финансовое вознаграждение.
Кристина, стабильное положение у вас показано.
В середине осени-поощрение будет для вас.
вы крепко стоите на своих позициях

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Неожиданно откроются новые возможности: должность или другая работа, на которой закрепитесь надолго.

Здравствуйте.

Вас ожидает ближе к зиме скачок по финансам. Это означает что Вас повысят на новую должность. Или Вы смените работу на более перспективную и высокооплачиваемую.  Идет удовольствие от работы.

Всех Благ Вам!

Вы со всеми можете хорошо ладить, если захотите, с Вами всем легко и уютно и только сами решите менять работу или нет. На данный момент нет поводов для ухода, хорошие перспективы есть и заработать и подняться в карьере.
До конца года вас ждет хорошее предложение по работе, вы долго такое ждали, даже отчаялись, что такое поступит. До конца года будет. У вас также будет очень хорошее предложение от мужчины, вам будет дан как шанс начать что-то свое.
Здравствуйте, от Вас будут требовать больше, чем Вы сможете дать. Какое-то время выдержите. Потом уйдете. Новая работа будет Вам по плечу.
Здравствуйте, Кристина! Будут перемены в работе, вы сможете устроится на хорошую работу, работа будет прибыльная, связанна с заграничными командировками, работа будет вам нравится, Кристина, вас ждет впереди насыщенная и интересная жизнь, насыщенная и событиями, одинока вы не будете, рядом с вами будет много людей, но это касается именно работы, вы будете часто куда-то ездить и по странам и городам, но здесь больше именно заграница, вы побываете везде, мир увидите. Будет интересная работа, очень прибыльная, вы сможете потом жить за границей примерно через несколько лет и дальше там работать.По фото было бы больше информации для просмотра.Также, карты показали, что изменения будут скоро, в ближайшем году, вы не будете сидеть в пассивной позиции, а вы резко как-то трудоустроитесь, будет удача такая, фортуна, жизнь измениться кардинально и скоро.
В этот год нужно продержаться, напряженно будет до октября, позже, чуть полегче. В деньгах не потеряете, но времени тратить будете больше, нагрузка возрастет к концу года. После НГ хорошо отдохнете и наберетесь положительных эмоций, хороших воспоминаний и сил, получите хороший заряд с оптимизмом работать дальше.