здравствуйте лечу вагинит прошла курс тержинана,нужно начинать лактобактерии в аптеке посоветовали еще и вагинормс с лактобактериями вставлять . стоит покупать и этот препарат ,это не одно и тоже ? - вопрос №3758952

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вагинорм с  не содержит лактобактерии, он поддерживает флору помогает ее сохранять, но не восстанавливает
вам для восстановления нужны свечи с лактобактериями.на данном этапе и то и другое нет смысла применять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Препарата, содержащего лактобактерии будет достаточно