Добрый вечер. Я 6 лет принемала гормоны линденет 20. Потом у меня обнаружили эндаметриоз матки и месечных не было 3 месяца у меня увиличился вес был большой психоз мне поставили диагноз поликистоз - вопрос №3761295

яичников и эндаметриоз матки. И назначали другие гормоны СИЛУЭТ. Я их принемаю сейчас стала чувствовать себя хорошо не ощущение голода и нет раздражительности. Но стали выпадать сильно волосы мне 29лет раньше у меня такого не было было одна беременность даже вовремя неё такого не было. Я купила витамины пропила уже 2 недели но лучше не стало. Сейчас идёт карантин и к врачу обратиться нельзя помогите пожалуйста.

Ответы

Добрый день, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, если есть отклонения, обратитесь к врачам после карантина