Здравствуйте. Каждый месяц (раз в месяц в течении 1 недели) у меня :1) появляются позывы к дефекации 2) хочется постоянно в тулает по большом, как - вопрос №3761314

будто будет понос 3) Резь при мочеспускании 4) жжение где-то внизу (мочевой пузырь или что-то другое)!!! В анализе мочи находили грибы и грамотрицательные палочки. Лечение до сих пор не помогло (пила панцеф, фурагин)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего сформировался нейрогенный мочевой пузырь. Он может быть на фоне хронических инфекций, а может в комплексе с неврологическими причинами. Делали ли узи? Посев мочи на чувствительность?