Здравствуйте. Уже пол года у меня воспалены лимфоузлы в паху и в подмышках по 1см в длину. Температура 37-37,5 держится пол года, то пропадает то опять. Я прошла инфекциониста, гинекологов, - вопрос №3761335

онкологов, лоров, хирургов, флеболога, гематолога, 16 врачей в общей сложности. Кровь хорошая Биохимия и клиника, рентгены головы и лёгких тоже хорошие, гинекология хорошая три раза сдавала, по онкологии и различным иммунным заболеванием таких как Эпштейн Барра или красная волчанка, вирус герпеса, цитомегаловиру, ревматоидный фактор и Онколог лимфому тоже отмёл. Все другие анализы тоже хорошие. Кроме, у меня нашли стрептококк пиогенес и спровоцированное also. Но я пропила три вида антибиотиков такие как азитромицин 6 дней, амоксиклав 5, ципрофлоксацин 5 дней. Стрептококки ушли. Но уже пол года у меня все равно так же воспалены лимфоузлы в паху и подмышках и температура скачет 37-37,5. Иногда лёгкое орви и тянет горло и шею и чуть больно глотать. До всего этого ада, который длится пол года, я болела за 4 месяца 5 раз, (орви, ангина, ротовирус, опять орви и ангина) Может это что-то спровоцировало( Ещё до воспаления первого лимфоузла в паху, за несколько часов до этого я выдавила прыщ на спине и потом посыпались другие прыщи гнойные, но через пару недель это все закончилось, но температура и узлы остались на пол года.Очень волнуюсь что это может быть. Сказали по анализу крови лейкоз и мононуклеоз тоже быть не может. Так как все показатели в норме. Помогите пожалуйста

Ответы

уточните пожалуйста в чем помочь — порассуждать  о чем то невидимом для медицины помочь,
или выздороветь помочь

— формат сайта позволяет вам дополнять текст вопроса
Здравствуйте.
Обратитесь к врачам, раздел Медицины.
Возможно у вас воспалительный процесс в организме, осложнения могли оставить респираторные инфекции/орви/.

Вам нужно чистить кровь, необходимы методы нетрадиционной медицины.

Готов помочь, обращайтесь и Вы забудете про этот ад.