Здравствуйте уважаемые эксперты. Я столкнулась со следующей ситуацией. В сентябре уволилась с работы, на то были свои причины. Место в принципе было не плохое и зп для нашего города тоже, но так - вопрос №3761519

600 p
сложились объстоятельства. В октябре я начала поиски нового места работы, но оказалось все весьма не просто. И вот по сей день я хожу по собеседованиям, но все безуспешно. А в связи с ситуацией, которая происходит в стране, стало ещё хуже. Обращалась и к знакомым, но никто не может помочь. Пробовала вернуться на прежнее место, но и там не получается. Моя ситуация близка к критической. Вопрос мой заключается в следующем, когда уже закончатся мои поиски и я найду работу? Возможна ли вероятность что меня возьмут на прежнее место? Заранее благодарю за помощь. Александра 12.10.1989 г. р.
26 ответов

Ответы

от паники не будет никакого проку, ждать и надеяться, думая о своем здоровье, будет намного правильнее…
карты не указали возврат на прежнее место но линия этого месяца вы выйдите из тупика. у вас будет встреча с человеком карта дружбы который вам даст подсказку.
Здравствуйте! В существующих условиях и будущем, Вам показано возвращение туда, откуда ушли. Как совет Вам- это договоренность с женщиной, имеющей влияние на ситуацию.Кто-то с прошлой работы. Напоминайте о себе.
Здравствуйте!
Александра!
Вы найдете себе место, то есть устроитесь на работу.Это будет ближе к лету.Теплое время года.Будете счастливы.На прежнее место работы будет вернуться очень сложно, идут трудности, но преодолимые.Но больше идет как новое место.
Для возврата, к сожалению, нет предпосылок. Работу, как ни странно, в это сложное время сможете найти, но возможно зарплата будет ниже, чем Вы привыкли или специфика другой направленности. Не отодвигайте от себя эти варианты.
Здравствуйте по хорарной карте возможность найти работу есть, но по условиям она будет не очень хорошей
Доброе утро.
В этом месяце все прояснится у Вас с работой.
Думаю вернетесь на прежнее место.
Вы летом найдете работу. На старое место вас уже не возьмут.
Вы вернетесь на прежнюю работу, надо будет проявить активность, потому что конкуренция будет большая
Новую работу сможете найти в июле
Здравствуйте! Вернуться на прежнее место пока не удастся. Работа найдётся в течении двух месяцев, шансы в это время неплохие, если будете в активном поиске. Всего дорого!..
Здравствуйте!
У вас все хорошо будет, быстро найдете работу новую и там будете в достатке.
на прежнее — низкая вероятность. Но зато карты говорят, что вам ещё недолго в критическом состоянии быть. Найдёте работу вскоре.
Здравствуйте.на прежнее место не получится вернуться, новую работу к сожалению раньше чем до осени не найдете.к сожалению это так… Удачи вам!
Здравствуйте. На прежнее место точно не вернетесь, и не нужно. Смотрите, у Вас до конца года все варианты работы временные, но ведь можно поработать, чтобы деньги были, а потом другое место. Просто среди всего в мае и ноябре самые нормальные варианты будут.
Для возврата на прежнюю работу существуют серьёзные помехи. Ваши собеседования на новые места не пройдут даром-отклик обязательно будет.
У вас все наладится, найдете работу в ближайший месяц два. Вам нужно обновление.
Есть вероятность вернуться, но осенью, если не зимой. Кто-то из сотрудников не выдержит эмоционального надрыва, и уйдет. Вам нужно оставить заявку на резерв. Ситуация, действительно, критична, но разрешима.

Здравствуйте!

Вас возьмут на прежнее место. Несмотря на то, что условия вас не будут устраивать полностью, необходимо держаться за эту работу, так как в будущем это станет для вас единственным адекватным источником для стабильного заработка.

На прежнее место лучше не возвращаться. На работу за два месяца устроитесь, хорошую и по условиям, и по зарплате.
Здравствуйте!

К сожалению, пока так и будете в поисках.
Совет таро – заявить о себе некой женщине, которая может помочь вернуться туда, откуда уволились.
Вероятность возврата очень высокая.

Всех Вам благ!
пока не уберете насланные порчи. Ситуация не улучшится и работу не найдете.
Здравствуйте, до осени будет тяжело устроиться на достойную работу. Рекомендую временно искать подработки. А основную работу — в начале осени.
Здравствуйте Александра. Не вышло, что на предмет место вы вернётесь… нет… работа новая у вас выходит… предложение неожиданное выходит от мужчины… неожиданно для вас… когда ждать не будете, уже совсем отчаитесь… работа будет офисного характера, связанная с общением, звонками, бумагами.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Александра!!
В эти три месяца вы найдете работу и успешно трудоустроитесь.
Теоретически Вы сможете найти работу в июне-июле, когда после карантина многие люди уволятся и появятся вакантные места. Собственно, у Вас будет даже выбор из нескольких предприятий, что-то обязательно найдется для Вас.
Но, Вы напрасно зацикливаетесь на поиске работы. Ведь не просто так уже несколько месяцев Вам ничего не попадается толкового. Откройте свои внутренние возможности, Вы наверняка имеете какое-то увлечение, которое можете со временем превратить в свой собственный бизнес. Видимо, свои хобби Вы не видите как бизнес или не уверены в себе как предпринимателе. Но, со временем всё придет и у Вас получится. У Вас большой внутренний творческий потенциал, о котором Вы еще можете не догадываться. Но, нужно пробовать…
Желаю мудрых решений! ))
Здравствуйте.
Поторопились с увольнением-подходящее место ищут заранее, только после этого увольняются.
На прежнее место -не возьмут, там место уже занято, отношение к вам поменялось.
Рассматривайте любые варианты, работа идет в ближайшие месяцы, что-то будет в виде временных источников доходов, не отказывайтесь от этого, продолжая поиски основной работы, по возможности совмещайте одно с другим!