Здравствуйте!Как скоро мы увидимся с Сергеем? Марина-16.07.1985,Сергей-04.03.1992 - вопрос №3761546

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Встреча показана в ближайший месяц!
Возможно вместе отпразднуете свой Д.Р.в июле.
Между вами много общего-одной Водной стихии, вам мешает нерешительность обоих, неуверенность.
Мужчина не против активности со стороны женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первой половине месяца
Здравствуйте, в течении трех месяцев ближайших возможна встреча
Здравствуйте Марина .
В мае-июне встречи!
Здравствуйте! В ближайшие 2-3 месяца встреча.
Здравствуйте! Сначала встреча будет откладываться, но ждет Вас радость, неожиданная, как встреча — незапланированная.
Здравствуйте! В течение 2,5 месяцев
Здравствуйте!

На ближайшее время даже если планировать, все будет срываться.
До июля встреча будет, но она больше будет как неожиданная. Вы искренне обрадуетесь ей, встреча вам эмоциональная показана.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Ваша встреча может быть ещё не скоро, но есть  надежда, что она всё- таки состоится. Возможно пройдёт ещё пару месяцев до неё. Всего доброго!..
Встреча в течение 2 месяцев.
Здравствуйте.В июне месяце.Всех благ!
Здравствуйте. Вы встретитесь в начале июля.
В конце мая
ДОбрый  день. Общение  может быть по смс и   скайп. Пока  только это   у вас  идет .
Добрый день идет информация что не мало приград для ваших отношений и будет соперница. Встреча идет конец веесны начало лета, и вам главное с ним держать контакт и мнн идет дорога и расстояние, и с ним как тосвязана вода.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Виртуальное общение, личной встречи.пока нет.Другие интересы.
Здравствуйте! Возможна ли встреча в принципе карта *Колесо Фортуны * перевёрнутая — 2-3 месяца скорее нет, застой ситуации.
Встречи не вижу.Мужчина остыл.
проблема в том произошла размолвка но но тут взаимная вина но это то что в отношении точка не поставлена будет встреча карта этого месяца. а инициатором встречи будет сергей
Здравствуйте! За пару недель может быть встреча.
Увидитесь летом
увидитесь в течении месяца…
Неожиданно в этом месяце от него последует инициатива. Встреча может быть не одна.
Здравствуйте. Увидитесь в течении этого месяца.
Всех благ вам!
Здравствуйте, в июне увидетесь
Увидитесь в течении трех недель
Здравствуйте! Примерно с 03 по 10 июня.
Здравствуйте, Марина!
Сергей появится, после долгого молчания и паузы. Вы не ссорились, ничего такого не было, ну обида возможно и есть на мужчину, что он отдалился и планов на вас не строил, но он в тот момент ничего вам не мог предложить. Появится неожиданно, Марина! Конечно будет встреча.