Можно ли в самом начале лечения депрессии быстро повысить дозу антидепрессанта, в моём случае Мильнаципран. - вопрос №3762408

Можно ли сразу брать 100 мг в сутки? Или нужно этот антидепрессант повышать потихоньку? Что может случиться если не придерживаться постепенного повышения дозировки?

Ответы

Здравствуйте. Все это Вы должны обсудить со своим лечащим врачом-психиатром, а не со случайными людьми из интернета!