Добрый день! Принимаю ок Новинет 3 года, без пропусков. В последнем цикле в семидневный перерыв вместо обычного кровотечения были скудные, едва заметные кровянистые выделения, которые длились два - вопрос №3763491

дня. На 7 день перерыва и на третьей активной таблетке делала тест, оба были отрицательными. Сейчас восьмой день приема ок, пару дней назад начала немного болеть грудь и правый яичник. Могу ли я быть беременна?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Нет беременности быть не может.
Такие выделения могут быть при приеме ОК.