Татьяна( 11апреля 1979 г р)и Игорь(28 ноября 1962 г р) расстались.Это уже навсегда? - вопрос №3763675

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

нет
Да. навсегда. Больше нет общих интересов.
К прошлому возврата нет. У каждого своя дорога.
Нет, не навсегда временная пауза, после которой ваши отношения получат новое дыхание. С этим человеком будете вместе.
Здравствуйте, нет, чаша граля на Вас, помиритесь, в паре есть чувства по карте паж кубков
Не навсегда. Примирение между вами ещё будет, но не так скоро как хотелось бы этого. Есть недопонимание и разногласия, что ведет к конфликту, сейчас в отношениях в принципе период сложный довольно, стоит набраться терпения. Чувства есть, но излишняя эмоциональность в отношениях может навредить. Развитие будет как по волнам, то все гладко и хорошо то все идет на спад.  Нужно идти на компромисы и больше доверия внести в отношения.
Здравствуйте! Не расстались а отдалились на некоторое расстояние друг от друга. Потом помиритесь. Чувства остались друг другу и влечение.
нет, не навсегда… будут контактировать позже
нет не на всегда, вы сойдесь в июль месяце
Здравствуйте
Мужчина у Вас сложный по характеру, никогда не будет утаивать правду, и говорит все в лицо
Это не конечное расставание.Еще сойдетесь.
Добрый день Татьяна, по просмотру на Вашу пару с Игорем идет следующая информация. Ситуация в паре серьезная, конфликт долгий намечается. В паре есть шансы, но придется переждать не менее 4 — х месяцев.
Как только он останется один.
С Уважением, Татьяна.

К  сожалению уже  такого близкого  общения, как было раньше у вас не будет, возмжно только дружеское  ваше  общение и то не так  часто.
Здравствуйте!
Все течет и все изменяется, но в вашем случае, карты показывают отношения завершенными, любви нет и возврат маловероятен.
Простите, отпустите и идите дальше.
Всего доброго.
Шансы очень малы, есть вероятность магического воздействия на мужчину
Здравствуйте. Окончательного расставания не вижу. Некое время будет тяжело, всё решится, есть проблемы и недосказанность. Можно больше сказать если есть фото. А так, чувства есть у обоих.
Очень много у вас сложностей и переживаний. Даже если еще раз сойдетесь, опять расстанетесь.
Навсегда. Вы оба очень измотаны своими отношениями.
Да, навсегда растались
Здравствуйте! На сейчас идет очень долгое расставание.Он думает сейчас, что это навсегда.
Здравствуйте! Можете помириться, но лучше Вам быть вместе с другим мужчиной.
Доброго времени суток.Игорь появится в жизни Татьяны.
Татьяну ожидает новое знакомства и расцвет в душе, признания и заслуги, неожиданное появления Игоря и выбор по судьбе.В дальнейшем виднеется новое знакомства с перспективой и приятными эмоциями.
далеко не конец еще между вами…
Доброго времени суток. Общение будет. Но это финал.
Здравствуйте

мужчина не может смириться с тем что произошло
горечь/тоска в его сердце
на сегодня он уверен что вы расстались навсегда
возвращаться и что либо предпринимать не планирует
у вас будет возобновление общения но увы не скоро
успеет еще каждый пожить своей жизнью

всех вам благ!

Не навсегда. В не столь отдаленном будущем будет между вами потепление отношений, контакт, встреча (или встречи). Но за этим может снова последовать какой-то неприятный эпизод, ставящий будущее под угрозу.
Нет, это не конец. В ближайшее время будут еще «темные» времена между вами. Быстрого, безболезненного для обоих примирения не будет. Затем вас ждет потепление отношений, желание вернуться к прошлому. Но далее все может испортить эгоизм и нежелание слушать и понять друг друга. Отношения ваши требуют работы и конфликт дан для того, чтобы люди не настаивали на своем, а услышали друг друга, поняли.
Нет, не навсегда… Это не закончится никогда
Здравствуйте. Шанс на восстановление отношений у пары есть.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Татьяна!!
Я увидела разочарование в своем мужчине, в недавнем прошлом. Какие-то проблемы ссоры, конфликты, разборки были и вы поняли, что и выбор был ошибочный. Произошел разрыв отношений, потому что негатива было много по отношению к вам со стороны этого человека. Но в ближайшем будущем он сделает шаг и вы  помиритесь. Встретится, поговорить, выяснить все.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Ну этот мужчина вам сильно нужен, вы так считаете, что у вас к нему любовь, что так и должно быть потому, что любите и его не можете отпустить. Тут любовь, его к вам тоже очень сильно тянет.Продолжение будет, вы скоро помиритесь и на этой встречи выясните все, что не нравилось.