Здравствуйте, скажите, пжлст, встречаюсь полгода с молодым человеком- Мгер, 18.08.84... я Наталья , 26.06.87.. недавно расстались.называет причину что будет жениться на своей национальности. я думала - вопрос №3764300

у нас любовь. полгода встречались, почти жили совместно. но он говорил если будет дениться тотна своей национальности… и сейчас второй раз расстались… я увидела переписку с какой то девушкой… ощущение, что кого то ждет или невесту или жену… помогите, скажите он женат или собирается? вообще говорил холост… и порой держал расстояние, что мне казалось странным… предполагаю если кто то есть то в др стране… и родственники ждут когда денится на своей национальности, а я влюбилась и мне плохо… и расставание оч тяжело мне лается, я привыкла… у нас есть шансы? он мотивировал расставание тем, что любит и влюбится еще сильнее если будем вместе, а ему нужна семья и дети… у него есть жена?

Ответы

У него она не жена, а просто засватанная. А вы только потеряли с ним время.

Натали