Уважаемые эксперты, состоится ли у меня запланированное мероприятие 24 апреля? - вопрос №3672036

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Четкий ответ Да. Все идет к тому, что мероприятие состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состоится! ))
Сложно дать точный ответ без каких-либо данных.
Разложила карты, показывают, что будут трудности ближе к 10 апреля, но запланированное мероприятие все-таки состоится.
Да, состоится.
Здравствуйте! Путём проб и ошибок Вы поймете, что Вам нужно будет предпринять, чтобы мероприятия состоялось.
Здравствуйте
На данный отрезок времени у Вас не просматривается отрицательных эмоций, делаем вывод что да, состоится
Всех Благ
Рабочие обстоятельства. Время есть Подготовтесь. Уладьте дела.  Мероприятие под вопросом. Карта " Башня
То ли построение, то ли разрушение планов. Всё зависит от Вашей собранности.
Ваш ответ да
Добрый день, Наталья

Карты говорят, что на пути возможны определенные препятствия… Поэтому есть вероятность, что запланированное мероприятие придется перенести.
Здравствуйте!
Наталья!
Пока идет так, что есть план, но не все готово.Все может отсрочиться или не состояться вообще.Поэтому надо заранее побеспокоиться и улучшить собранность.
Здравствуйте! Запланированное мероприятие может состоятся со временем, но не в этот день, так как могут возникнуть некоторые обстоятельства из-за которых оно отложиться. Приложите все усилия к тому, чтобы оно состоялось, подготовьтесь более тщательно. Всего доброго!
Здравствуйте! Вы будете всё делать методично и правильно, но идёт обман со стороны мужчины, какое то замешательство, туман, иллюзии, двойственность… мероприятие скорее всего сорвётся.