Здравствуйте.Посмотрите что ожидает в течении ближайшего времени.С уважением.Светлана. 19.02.1976 - вопрос №3764907

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время Вас ожидает приятное общение с молодым человеком, проявляющим к Вам интерес. Возможно он моложе Вас. Но очень энергичный и активный. А также и встреча с мужчиной постарше. Кто-то к кому-то приедет. По просмотру инициатором будет он. С ним Вас ожидают взаимные чувства, любовные отношения, перспектива прочного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта*Колесница* и *Туз кубков* -необходимо сделать выбор.Опирайтесь на свои чувства и желания при принятии решения.
Здравствуйте. Грядут перемы во всём. Вам наконец-то выпал шанс всё исправить и сделать правильный выбор. Не упустите шанс.
В личной жизни всё наладится, наконец то приобретете спокойствие и сможете расслабиться. Чувства будут бурлить через край.
В карьере и финансах пока всё стабильно. Будет в конце мая приобретение, которое Вам давно нужно. Не все правда Вас поймут, но это Ваш выбор и он правильный.
Новое знакг и дружба, без предательства и подвохов.
В конце лета, небольшая поездка. Отдохнёт, но будете думать часто. Этого не стоит делать. У Вас все хорошо и спокойно. Вообще этот год для Вас неплохой. Просто нужно набраться смелости чтоб всё изменить, Вы давно об этом думаете. Сейчас самое время. Это  Ваше время!
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, карты указывают в основном на дела сердечные, где есть место неопределенности, отсутствия гармонии. также просматриваются связи из прошлого, которые тянут Вас к себе, возможно в этом и причина… у Вас должен состояться диалог, который многое расставит на свои места.
Разговор с человеком из прошлого, некогда разбившим Ваше сердце.
Давние отношения с мужчиной заиграют новыми красками, появится желание изменить устоявшийся порядок вещей
В работе все будет прекрасно, у вас хорошее положение, вы твердо стоите на ногах, есть стабильность и все это сохранится в будущем
В этом месяце у вас время новых возможностей, вы можете почувствовать в себе гипер-ответственность.
Переживания по любому поводу. Возможны конфликты, держите себя в руках.
Здравствуйте.улучшение отношений с уже известным вам мужчиной.как то знаете, новый всплеск эмоций и чувств… Что касается здоровья всё хорошо.работа-финансы будут стабильными.без изменений.Удачи вам!
В ближайшем времени будут перестановки на работе
А также разговор с мужчиной важный
Здравствуйте! В течение ближайшего времени состоится важный конструктивный разговор, благодаря которому решите какие-то важные вопросы. Получите хорошие новости. Возможно  задумаетесь о планах на будущее, а может просто захотите побыть наедине с собой. На вас могут давить обстоятельства и вызывать внутреннее напряжение, что может негативно сказываться на вашем настроение. Возможно будет заманчивое предложение, от которого трудно будет отказаться, что может доставить вам беспокойство. Всего доброго!
Здравствуйте! Разрешение сложного вопроса будет. Будете рады тому, что нашлось неожиданное решение проблемы.
Здравствуйте.
Я вижу, что в течении ближайшего времени будут перемены в личной жизни Карты показали, что в этом союзе удастся выстроить вполне прочное будущее и сам мужчина будет проявлять инициативу.
Здравствуйте. По работе вас ожидает карьерный рост, финансовой успех.
Здравствуйте. Разговор с мужчиной, о котором думаете, скучаете.
Здравствуйте!

Все внимание будете уделять семье, дому, домашним делам. Встреча гостей, или сами соберётесь к кому либо.
В работе ваше негодование вышло. С чем то будете несогласны. Финансы стабильны.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Как туман какой-то в жизни, в котором трудно четко и правдиво оценивать события. Отношения, где Вы, видимо, на правах тайной любви и другой мужчина все что-то выбирающий, кто лучше — Вы или другие?
Надо убрать 2 негатива, так как все будет только ухудшаться.
Здравствуйте. Переживания и слезы из за мужчины и его поступков и слов… вас могут предать свои же близкие люди… прям нервничать из за этого будете… большая вероятность депрессии..
Всех благ вам!
Здравствуйте, Светлана!!
Расклад на Таро показывает, что Вам сейчас нужно постараться отпустить события и особо не задумываться о личной жизни, постараться избавиться от пессимизма и дурного настроения. Ситуация изменится через 1-1,5 месяцев. Возврат мужчины, с которым Вы расстались не видно. Но, лучше и точнее видно, если есть дата его рождения и имя. Но в раскладе выпадает другой молодой человек. Знакомство произойдёт при общении по деловым вопросам. Мужчина будет обладать сильной энергетикой и инициатива будет в его руках. Вы неожиданно для себя очень скоро влюбитесь и взаимно! Но возможно в того самого, кого знаете, карты переплетаются между настоящим и будущим. Выбор будет.