Приглашают на собеседование на работу оператором на телефон в банк 6 мая 2020, есть ли смысл идти? Наталья, 03.06.1983, 12:15, г.Киров Кировская область - вопрос №3765137

Ответы

Смысла не будет, не сможете там работать. Душевного настроя нет
Ваши заработки не возместят энергетические потери. Работа истощающая нервную систему.
Если такой вопрос возник, то и смысла нет.