Дорогие эксперты буду признательна за Ваши ответы - посмотрите пожалуйста, что ждёт Елену - родилась 1 декабря 1981 года в Минске в 16.30 - в личной жизни. Когда выйду замуж? Когда Будет - вопрос №3765674

600 p
беременность? И как скоро состоится встреча с любимым человеком? Когда снимут ограничения — и можно будет свободно приехать из Минска в Москву?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый День.

В личной жизни не все так однозначно у Вас, есть мужчина, но перед Вами есть препятствия из-за чего у мужчины возникают страхи и неудовлетворенность ситуацией.  Отношения начнут налаживаться к лету, в этот же период в районе июня, снимут ограничения на въезд в Российскую федерацию. Благоприятный исход где Вы выходите замуж выпадает на следующие лето и в том же периоде видна Ваша беременность.

Любви и счастья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваша беременность и брак случиться в начале будущего года. Встреча с любимым показана на начало осени, ни что не помешает.
Здравствуйте!

Будущий муж вам пока не знаком. В течение 6-15 мес будет знакомство. И оно приведет в последствии к браку.
С беременностью будут проблемы.
В москву у вас пока не будет возможности поехать, сроком 5-7 мес точно

Всех Вам благ!
Ваша встреча состоится в течение года, новое знакомство, новые отношения, начавшись как романтические перерастут в серьезные отношения и крепкий брак. С этим человеком у вас все будет по другому и появится уверенность, которой давно уже могло не быть в вашей жизни. В таких крепких отношениях и родится ваш ребенок в течение двух лет.
Здравствуйте, дорога у вас выходит на конец года. До этого вам необходимо многое сделать, завершить все дела, так как после этого жизнь круто поменяется. Всреча с будущим мужем выходит на начало следующего года. Брак и беременно в течении ближайших 3 лет
Добрый день, летом границы не откроют, осенью будет вторая волна ковида, так что в ближайшее время встречи не будет с любимым…
Пока изменений не вижу в лучшую сторону.
Замуж выйдете в 40 лет. За мужчину серьезного и основательного.
Здравствуйте!
Отношения с мужчиной продолжатся, развитие хотя и не стремительное, но будет. Пока в том же режиме, как и ранее, по крайней мере, в ближайший год. Мужчина пока не готов сделать предложение или съехаться, чтобы жить вместе. Здесь потребуется осторожность и терпение.
Шансы забеременеть в ближайший год невелики, но есть.
Встреча с ним состоится уже до конца мая. Ограничения на поездки между этими городами могут снять в мае.
С 20 чисел июля, возможно, сможете приехать. Что касается«замуж» — сейчас у Вас период не сильно благоприятных планет, конечно, выходят в любые, но больше сложностей. А дети сейчас могут быть, конкретно когда до года — надо транзиты вдумчиво смотреть.
Здравствуйте, по соляру этот год важен для вас.Встречается  когда человек много проводит времени на ногах, поездки, переезды, явно и встречи и знакомство есть в этом году, тема личной жизни актуальна, будет много встреч, общение, но в этом году важна больше работа, достижения в работе, новая работа. Замужества в этом году нет, по поводу переезда это 2021 год будет актуален, не считая просто поездок, но если вы планируете переезд вообще это 2021г, в 2022 году показания беременность и декрет, брак тогда же
Замуж выйдете 2021 год.
Беременность тоже в этом году.
Встреча с мужчиной в этим летом ближе к осени.
Ограничения снимут летом
Здравствуйте, у Вас будет очень удачным в любви 2021 год.
Летом в Москву поедете. Осенью будут положительные перемены в личном. За два-три года может быть ребенок, брак быстрее будет с мужчиной немного старше.
Елена, в ближайшее время мечтательность и построение планов, в будущем изменения жизненных перспектив. Вы в этом году, как бы примериваете на себя свое будущее, позиция будет благоприятна для поездок ближе к июлю, что может Вам дать новую среду общения. Будет много «денежных» и «тряпочных» разговоров, Ваше мышление будет направлено на обдумывание и обсуждение способов заработка, а также и трат, покупок, будет некоторое улучшение финансового положения, в распоряжение поступит некоторая свободная сумма денег. Повышается активность в вопросах партнерства, создание связи, по Вашей инициативе, и ликвидация старых связей, отмирание прошлых отношений, отживших.
Помощь родителей и других родственников.  Внезапно начавшаяся любовная связь с преобладанием романтических мотивов, будет неожиданное появление нового человека, играющего значительную роль в Вашей жизни, что заставит Вас  осваивать нечто новое, доселе неведомое, то, чем Вы никогда раньше не занимались или не придавали этому значения ( Уран в 7 доме), брака не видно, беременности тоже, пока новые переживания из-за любовных связей, интимных отношений.

Здравствуйте!
Выйдете замуж в ближайшие 2 года, дети будут тоже в этот период.
Встретите любимого в ближайшие 6 месяцев. Ограничения снимут к концу лета.
Да  получится приехать.
У Вас сейчас период для размышлений, Вы много думаете об этих вопросах. До конца следующего года идет и брак, и беременность. Отношения будут страстными, но шаги в них Вы будете как будто просчитывать. Беременность для Вас желанна, сейчас это ваша мечта, надежда, вы переживаете сильно по этому поводу. Семья будет крепкая.
Здраствуйте! Просматривается стабильность в личной жизни уже в возрасте 41 год. Отношения начнутся в конце этого года. Дорога выпала осенью. Беременность совсем скоро…
Здравствуйте, как раз в Минске Вы и встретите мужчину, если не в это Ваше пребывание на Родине,  с которым Ваше одиночество прервется. Почему-то мне видится, что Вы уже с ним как-то связаны, возможно давний знакомый, либо у Вас есть общие знакомые. С ним у Вас будет брак через полтора года. Дочь у вас будет.
Личная жизнь, как мне видится, налажена прочно, и в коррекции не нуждается. Осталось только решить вопрос с оформлением отношений и с материнством, которое ожидается года через полтора.Летом все обсудите.
Здравствуйте. Замуж Вы выйдите, по просмотру у Вас будет статус жены и мамы. Встреча у Вас получится не раньше зимы. Так как приехать спокойно в Москву можно будет не так скоро, ограничения будут до декабря. Начиная с декабря будет проще, на Новый год Вы туда поедете. Как раз в это время у Вас возможна, и будет беременность. Получается и в брак Вы ступите до апреля 21 года.
Вам выпала карта… Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.
В деловых вопросах.
Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.
Отношение к вам любимой особы.
Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Я вижу мужчину который немного старше Вас. На данный момент мужчина не проявляет активность к вам и поэтому Вы не знаете что делать дальше и как будет разворачиваться с ним отношения. В конце лета Вам удаться прибыть в Москву. С ним будут развиваться отношения хоть и не стремительно потому что мужчина с сложным характером. Брак по судьбе через 2 года. После того как вы поженитесь в течении нескольких месяцев у Вас будет беременность.
Здравствуйте! Все активные события в личной жизни произойдут в 2021 году: замужество и скорая беременность. Встреча задерживается по независящим от любимого причинам, но обязательно состоится в конце лета.
Не уверена, что Вы выйдите замуж за того о ком думаете. Руны указали появление нового человека в Вашей жизни. Возможно будете пребывать в состоянии выбора. Поездка выпадает в Москву конец лета-начало осени

Здравствуйте Елена. В ноябре 2021года у вас наступит беременность и в ноябре 2021г. вы выйдете замуж. Осенью 2020г. вы встретитесь с любимым человеком.
Здравствуйте. В ближайший год я не вижу у вас брака. Есть обстоятельства, которые ограничивают и не дают свободно сделать шаг к этому. Будут встречи, но амуж выйдете значительно позже. Беременности, соответственно, пока тоже не будет.
По поводу открытия границ… до июля точно не откроют. Примерно с июля по октябрь ситуация будет полегче…
Развитие отношений вижу к августу, мужчина старше на несколько лет.Отношения начнёте через деловую сферу, бумаги вижу, финансы.Сейчас у мужчины сложный период из-за ситуации в делах, но к концу лета он решит свои вопросы и будет готов к отношениям.Мужчина давно стремится к семье, но партнёрши попадались не совсем достойный, не оправдывали его ожиданий, предательство было в личной жизни.Границы откроют в летний период.Ребёнок будет совместный, сын
Елена Добрый день. Москва ждет вас в летом, все будет спонтанно. Будет знакомство ближе к осени, беременности пока не видно, поздняя.
Добрый вечер.Елена.не торопите события.всё у вас нормально, хорошо, скажу так, всё идет своим чередом.очень скоро 1-1.5 года, встреча с мужчиной, и начало совместной жизни.совместного проживания.всё будет замечательно просто.взаимопонимания, уважение, теплота.забота.Замуж выйдете думаю в течении этих же 1-.1.5 лет.Беременность тут 2022 год выходит.пока почву подготовите и прочее, для создания семьи.Ограничения снимут конец мая-июнь.некоторые вопросы могут быть задержанны до середины лета.летом в целом всё встанет на свои места.и поедете Куда захотите Июнь-июль удачи вам!