29.04.2020г умерла моя мамочка. Если бы я не оставила её в больнице, она была бы жива? - вопрос №3765889

2 ответа

Ответы

Царствие ей Небесное, сожалею вам. Не вините себя. Это судьба так должно было быть
Ну конечно нет. Умерла в тот час, когда было суждено.Не забывайте о том, что это всего лишь переход в иную реальность, где ей хорошо и совсем не одиноко.