К чему сниться, море сначало тихое, потом начинаешь заходить резко вода подымается и тянет тебя в море задыхаеся, но потом в конце всё ровно получается выбежать но остается большой страх - вопрос №3766546

2 ответа

Ответы

некие события вас будут затягивать, но вы сможете их решить и выбраться
Здравствуйте. События пугают. Сначала Вы спокойно относились, теперь немного нервничаете, переживаете, немного побаиваетесь за будущее.