Здравствуйте.Когда мой мужчина признается мне в любви и у нас начнутся отношения? - вопрос №3767484

1500 p
Екатерина 02.01.1984.11.45 утра

Дополнение автора от 05.05.20 17:22:44
Виталий.

Дополнение автора от 08.05.20 10:06:28
Он думает обо мне сейчас?

Дополнение автора от 08.05.20 10:49:43
Будет брак и общий ребенок?)

Дополнение автора от 08.05.20 13:01:31
Будут ли шаги от него? Это правда, что сильно Любит? Спасибо всем.

Дополнение автора от 08.05.20 13:02:15
Он ревнует и следит за мной.

Дополнение автора от 08.05.20 17:44:24
Знают ли на работе о его чувствах? Когда пригласит на свидание? И еще у меня к нему тоже чувства стали возникать.Но я боюсь влюбляться.Так как ранее были предательства.Я открытый, верный и доверчивый человек.Но чувствую, что для него тоже впервые такое Чувство.Это для нас что-то неизведанное.Так как обоим уже не 18… А как подростки.Я его стесняюсь.Есть и другие мужчины.Он ревнует.Но Сердце сейчас больше к нему расположено.Спасибо за ответы)

Дополнение автора от 08.05.20 21:54:24
Каким будет интим и где? Как скоро забеременею? К кому он ревнует опишите.МОЙ ВОПРОС АДРЕСОВАН ЯСНОВИДЯЩИМ И ЭКСТРАСЕНСАМ КТО БЕЗ ФОТО ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К ИНФОРМАЦИИ.

Дополнение автора от 08.05.20 22:38:34
УХАЖИВАЕТ ЗА МНОЙ ОН!!! НЕ Я ВНИМАНИЕ ПРОЯВЛЯЮ! И ТАКЖЕ ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ.ПРОСТО БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ.СПАСИБО ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ.ОПИШИТЕ ЕГО КАК ЧЕЛОВЕКА СТОИТЬ ЛИ ЕМУ ВЕРИТЬ? ДОВЕРЯТЬ? ОН ПОСТУПКИ НАЧАЛ МУЖСКИЕ ДЕЛАТЬ.ВОТ И СТАЛА ВНИМАНИЕ НА НЕГО ОБРАЩАТЬ.

Дополнение автора от 08.05.20 23:18:08
Если про терпение это про меня.Если сумела сохранить себя в 36 лет.Ждала мужа своего человека.И теперь не хочу это все расстратить и опять страдать.Поэтому и спрашиваю Совета у Видящих))

Дополнение автора от 08.05.20 23:20:15
А меня бросили накануне Свадьбы и так произошло два раза подряд.И мне после этого не бояться??

Дополнение автора от 08.05.20 23:32:32
Амирхан, браво! У меня есть Дар целительства по роду)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он внимательно наблюдает за Вами. ему интересно абсолютно все, что касается Вас, даже Ваше настроение.Думает о Вас, особенно когда вдали, когда нет общения. Он, серьезный человек и не хочет  быть в Ваших глазах несерьезным. Таким, в котором бы ВЫ засомневались.У него есть нерешенные проблемы прошлого, серьезные для него, сдерживающие от шага к Вам.Который, если бы мог, сделал бы уже сейчас.Надо подождать, все впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока не вижу этого.
Добрый день
Пока он не готов к этому. Много того что нужно ему осознать и понять для себя.
Добрый день идет информация что ему надо разобраться в прошлом там идет привязка.Мне идет что чувства есть к вам и думает о вас.Ему надо быть решительным.П прошлом его идут бумаги и решения.Ревность есть но больше скрытая.Да будут шаги но не резкие.Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих и его дату рождения, с уважением Андрей Спаситель
Любит и ревнует, т… к ревнивый по своей природе.Не торопите его с признаниями, чем дальше, тем больше копится эмоций. Просто знайте, что он действительно питает к Вам искренние чувства, и доверьтесь. Ему лучше знать, какие поступки когда совершать. А вот о браке говорить слишком рано, будущее переменчиво. Наслаждайтесь тем, что имеете.
Мужчина находится в состоянии выбора. Думаю преждевременно считать его «своим мужчиной».
На пути ваших отношений явно существуют препятствия.
Мужчина признается в любви в начале июня. Отношения же начнутся с середины лета и будут благополучными.

Здравствуйте! Чувства мужчины карт а*6 кубки* -симпатия, притяжения, но что-то не так.Возможная перспектива карта *Дурак* перевёрнутая — случайный секс возможен, но о глубоких отношениях карта не говорит.
Здравствуйте!

Мужчина как завороженный смотрит на вас.
Млеет при виде вас, вдохновлен вами.
Но вот не видно пока от него признаний, не показал расклад это на обозримое будущее.
Но он тоже не против с вами сблизиться.
И да, он о вас постоянно думает. Как бы вот знаете, занимается чем то и вы в его голове, и дела даже делаются с настроением.
Наблюдает за вами, это да. Любуется даже. Гордость берет его! и не то чтобы ревность дикая, а как чувство собственничества. Что мое должно быть оме. А он именно так о вас и думает.
Брак вероятен, если развивать ваши отношения и не останавливаться на полпути.

Всех Вам благ!
Серьезных отношений не будет. мужчина не заинтересован в браке.
Мужчина любит вас, а его любит другая женщина, с которой он сейчас проводит время. Поэтому врят ли вы захотите связывать жизнь с тем, кто любя вас, спит с другой.
Мужчина живет мыслями о вас и признание уже близко, чувств много и мужчина переживает на то как вы отреагируете на это. Очень сильный страх перед отказом. Поэтому пока в своих чувствах не признался. У вас будет с ним брак полный любви и гармонии а в этом браке будет рождение ребенка.
В июне он признается. Будут отношения летом.
ПРостите, но ни чувств.ни планов в ВАш адрес у него вообще нет.Это Ваша иллюзия.Не более.Ни брака.ни рождения детей не будет.Да, он на Вас обращает внимание, как на яркую девушку.не более.Не считает Вас серьезной, и как подругу жизни то же не видит.
Добрый вечер.
Ревность подавите в себе всё получится, семья дети любовь достаток. В отношениях семейных женщина в ответе за благополучие семьи, тепло и любовь поглощает любое зло. и семья будет счастлива.Вам стоит подумать и прислушаться к сердцу. Встречаются со многими, но по судьбе выбирают одного.Для этого вы должны выбрать того кто любит вас и готов ради вас пожертвовать всем.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Чувства у мужчины есть, причем они яркие, порывистые. О вас думает, очень часто и в какой-то степени строить на вас планы. Очень большое желание в общении с вами( разговоры и т.д ) Он и так проявляет свои чувств и что вам конкретно нужно от него, это другой вопрос. Проявляет свои чувства как может… Тенденция по развитию отношения будет следующие три месяца  (ближайшее будущее ) За вас же могу сказать, что у вас буря эмоций и вы не до конца определились в своих чувствах и желаниях.
Уж извините, но вы очень многого хотите за короткий промежуток времени. Научитесь ждать. Он сам по себе нетороплив, скрупулёзен и в какой-то мере медлителен.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
вы сами видящая и сможете лечит детей… но сапожник без сапога себя и его не видите хотя прекрасно его чувствуете … Да он искренен с вами и он как возбуждается когда видит вас… восхищается… у него искренный любовь к вам… Интим будет после признании в любви… Брак будет и потом дети… Если вы думали интим после брака то это правильно… в течении полтора лет он сделает предложении и поженитесь.Вы сами чувствуете что он ваш но страхи есть.Он хорошие человек.Он закончит другие старый отношении и потом сделает вам предложении.
ДОбрый  вечер  То.что с вами призошло  в  прошлом, да еще два раза  подряд, Это… уже  стоит вам задуматься  -почему ? Все происходит не просто  так.И есть вероятность  того, что с вами произойдет  тоже самое и в третий  раз. Для  вас  начала  ваших отношений начнется совершенно нежиданно для вас , да и для  него  тоже, хотя есть взаимые симпатия  и  влюбленность к вам уже тоже.О вас есть  мысли.Есть ревность, да  вас ревнует и очень  сильно  к вашему  руководителю. На работе не знают о его  чувствах.Как  человек не  плохой, очень ранимый, добрый  человек, со своим характером и своими принцыпами.Мечтатель и как  маленький ребенок  радуется всему  красивому  и не обычному.И конечно же  вы  можете и будете  вместе и как пара и как  муж и жена.И возможность рождению  вашего общего  вашего малыша  у вас очень велика.
стучитесь в закрытые двери… с ним будущего нет  и ничего не изменится…
Екатерина, мужчина о котором вы спрашиваете очень не простой человек, он собственник, очень уверен в себе и своих возможностях, вы спрашиваете ревнует ли, да ревнует и способен убирать соперников со своего пути, тоесть для него любовь это завоевание женщины, и тем что он вас завоевывает он показывает свою любовь, он не сентиментален, возможно говорить слова любви это не для него, но все может показать в своих поступках, далее человек очень требовательный умеет зарабатывать деньги, возможно много работает, ответственен, но и того же будет требовать от своей партнерши, в будущем очень трепетно будет относиться к своей семье, это его тыл и он так это и будет рассматривать
Вероятность брака у вас с ним очень велика, и рождение ребенка тоже, но если вам хватит терпения пройти с ним этот путь, потому что сейчас мужчина не готов к таким переменам, и в дальнейшем многое будет зависеть от вас, сумеете ли вы найти тот заветный ключик, который откроет эту дверь
Сначала помогите ему разобраться в себе и он будет Вам очень благодарен. Комплексы есть у него, которые идут из детства. Друг другу поможете во многом и все остальные вопросы решатся разом и положительно. Любите и будьте любимы.
Екатерина у вас сильное сглаживание по судьбе, и замужем уже должны были быть.Вы становитесь сильнее с каждым днем.У вас есть и у самой виденье, плохих людей и тяжелой энергетике и помочь вы можете но не всегда.Мужчина этот вас.Он влюблен в вас и близости очень хочет.Пойдете замуж за него и родите сына, и очень скоро после брака.
Далеко и далеко Вы заглядываете: и брак и дети

Увы, в ближайшем будущем, а если точнее до конца года не вижу полноценных отношений с ним. Хотя есть и симпатия и чувство влюбленности даже к Вам

Но по энергетике он пассивен, не захвачен идеей завоевать Вас и утащить в свою пещеру. Плывет по течению