Здравствуйте Эксперты. Приснилось с вр на ср, что я покупаю печенье в форме звёзд и кушаю его, а мои друзья пытаются остановить меня, потому что я по их мнению питаюсь пустыми надеждами. Потом, в - вопрос №3768437

какое то время, они превратились в пластик и сверкали, но когда я сбежала, то эти самые печенья превратились из пластика снова в съедобные. Что означает такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Покупать и есть хлебо-булочные изделия, это оч. позитивный символ — хорошие перспективы развития, дохода, должностного роста. А вот в Вашем окружении, судя по сну, есть завистники ("... превратились в пластик и сверкали"), которые не только негативно влияют на Вас, но и удачу отпугивают, перекрывая Вам жизненные перспективы.
А судя по вот этому: "… но когда я сбежала, то эти самые печенья превратились из пластика снова в съедобные." можно даже сказать, что пора Вам прощаться с некоторыми персонажами из Вашего окружения и уж точно не делиться своими планами/новостями)))
Всего доброго.