Останется ли мой муж со мной. У нас сложные отношения. На этом фоне очередная любовница. Познакомился в санатории чуть больше месяца назад. В семье стал отстранённым , с ней её зовут Екатерина - вопрос №3768519

постоянно на связи- вайбер.38 лет мы вместе. Я -Антонина, муж Владимир. Что нас ждёт?
3 ответа

Ответы

Для него это неизлечимая болезнь. Вам нужно искать способ развестись.
Сейчас занят
Останется, если захотите. Но готовы ли Вы терпеть любовниц мужа всю жизнь?
Будет с вами. Для него все любовницы пустые.