Долго проработает Анастасия 27.11.94 на новом рабочем месте и будет нравится ей? - вопрос №3768542

2 ответа

Ответы

, Показывают удачный период, когда человек может блеснуть своими знаниями, использовать накопленный опыт и даже получить повышение по службе Поэтому перспективы хорошие. Но коллектив не совсем доброжелательный, не расслабляйтесь
Хоть и присутствует неуверенность, долго