а вы говорите правду, что бесплатно или это замануха? Дата рождения:1960-11-04 - вопрос №3768750

Ответы

Здравствуйте. Замануха?))))) Вам же уже отвечали на Ваш бесплатный вопрос, а Вы даже не сочли нужным отреагировать на ответы))) Отвечают эксперты, особо охотно новичкам, но Вы уже утратили звание новичка. Тут уже Вам решать, обращаться заново с вопросами, потому как они уже действительно могут идти в платном формате.
Всего доброго.