Здравствуйте! Была задержка месячных 30 дней, сделала узи, показало мультикистоз яичников. Пошли месячные. Врач сказал сделать повторное узи после них, что может диагноз не подтвердится.Подскажите - вопрос №3769008

пожалуйста, можно делать это узи на 20 день цикла?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у Вас до этого были регулярные месячные то узи можете не повторять.
Если не регулярные и есть другие жалобы то узи повторить надо (+тест половых гормонов в крови), в этом случае день цикла не имеет значения. Можете и на 20й день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно.