Не могу себя найти в плане профессии, на последней работе чувствую что это вообще не моё. Подскажите пожалуйста что мне подойдет? Елена 27.07.1988 - вопрос №3769715

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты советуют пока не делать лишних телодвижений, будущий год многое расставит на свои места…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Ваше направление-управленческое и организаторское, т.е. возможно это должность администратора, менеджера, бригадира и т.д.
Только руководящая работа принесёт удовлетворение