На протяжении уже 10 лет каждые три года муж начинает сильно изменять создаёт анкеты на сайтах знакомств становится чужим неадекватно себя ведёт,когда я нахожу все эти переписки случается большой - вопрос №3769950

скандал после которого он неделями молчит держится за голову потом становится прежним и говорит что не понимает что им двигало. Через интервал в 3 года все повторяется причем сами люди меняются но ситуации и типажи все как и в прошлые разы. Есть ли на нём порча и что с ним происходит.как это все остановить и чтоб он больше не изменял?
1 ответ

Ответы

это называется цикличный негатив.такой негатив имеет определенный промежуток времени который имеет управление над человеком.его нужно снимать.то есть рвать этот цикл и восстанавливать вашего мужа энергетически