Я беременна, рожать мне или идти на прерывание? - вопрос №3770017

3 ответа

Ответы

во первых я не врач и карты не указали по линии беременности. во вторых проблема не в самой беременности а в отношении карта ссора граничащая с конфликтом но точка не поставлена будет и примирения. а вот рождения ребёнка только укрепит ваши отношения. конечно выбор за вами вам решать но ваш зачатый ребёнок дан не только вами но и господом
Подарите своему ребенку право жить.
Рожать.