Здравствуйте! У меня гнойное воспаление на пальце руки, скорее всего это Панариций. Скажите пожалуйста, мне нужно к какому врачу обратиться к дерматологу или хирургу? И ещё вопрос: мазь Тридерм - вопрос №3770049

помогает при Панариции?

Ответы

Здравствуйте. Мазь тридерм при панариции не помогает. Нужна консультация хирурга, возможно придется вскрывать. Это экстренное состояние, обращайтесь в ближайшее время.