Утренний сон. Купила 4 яблока жёлтые с красным. А в очереди я стояла за своей Мамой, и она поворачивается и говорит мне: ты не смотри так на меня это была последняя капля. Это что то значит? - вопрос №3770285

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Зачастую в снах символ «яблоки» увязывают с Библейским сюжетом — искушение. Цвет яблок говорит скорее о Вашем желании увеличить свой достаток, разнообразить личную/любовную сферу (красный символ страсти). Количество плодов — 4, цифра познания, совершенствования, духовного роста, гармонии и равновесия (4 стихии)… но при «яблоках» она может сменить свой позитивный смысл. Таким образом, что если Вы постоянно сетуете на свою Судьбу, проблемы, стараетесь найти не совсем верные решения, или даже попросту уповаете на Удачу, не прилагая к этому свои силы, старания, данные Вас от рождения задатки… то эта цифра может усиливать негатив, воплощая Ваши страхи, переживания, ухудшая карму.
И слова мамы, это по сути предупреждение («мама» зачастую в снах символ мудрости, силы Рода, жизненного опыта, материнской поддержки, защиты и опеки), то какое-то направление Ваших мыслей, деятельности, либо бездействия уже реально может стать «последней каплей». Пора включать здравый смысл, пересмотреть свои взгляды, поведение, мышление. И все же исключить пустые надежды/искушения, иллюзии. Занять более активную и позитивную жизненную позицию.
Всего доброго.