Здравствуйте у меня есть муж,но мы очень часто ссоримся с ним. То сходимся то расходимся,есть совместный ребёнок. От первого брака у него двое детей,но его бывшая жена не успокаивается и строит нам - вопрос №3771202

козни. Вот я хочу узнать что ждёт нас дальше в будущем, будем мы вместе или нет? И изменяет ли он мне? Потому что я подозреваю его в измене
3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Нет никаких данных что бы точно сказать вам причину, по энергетике идет, что бывшая жена до сих пор строит козни и рушит вам все, так как вы сами это знаете, другой женщины рядом нет. Только она.
Будете вместе. У жены силы на исходе, чтобы продолжать строить козни.
День  добрый-измен  Вашео  мужа  я  не  вижу--есть  переживания  из-за  его  детей от   первого  брака.Если  будете  сцены   ревности  устраивать  из-за  того,  что  он хочет  принимать  участие  в  воспитании  своих  детей  -то   ссоры  будут  усугубляться.Мужчина  расчитывает  на  Ваше  понимание.Для  него  одинаково  дороги  и  Ваш  совместный  ребёнок  и  дети  от  первого  брака.Возвращаться  в  первую  семью  он  не  собирается… а  Вот  от  Вас  уйти  может--устал  он  от  конфликтов!!!