помогите растолковать сон николай 01.08.1977 - вопрос №3771338

мне приснилось, что я, лежу в незнакомой комнате, ни кровати и думаю где это я, и тут, вижу, рядом со мной, проходит, вернее проплывает, очень красивая, молодая девушка, с огненно рыжими волосами. прическа у нее просто огромная, аккуратно уложенная, волосы блестящие и завитые, и очень красивый рыжий цвет. она очень взволновала меня и я ей сказал что она очень сладкая конфетка, на что она посмотрела на меня презрительно и сказала что я никто. я хотел возмутится и проснулся. подскажите чему сон и значит ли он что нибудь p.s хочу заметить очень большая прическа была огненно рыжая

Ответы

По тому как выглядела эта девушка  — можно сказать   что  вы   имеете мечту , практически недостижимую .  Ваши знакомства       не приводят  к  созданию пары ,   и пока   этого и   не произойдёт.
Здравствуйте! К Вам во сне приходила суккуб.Чаще всего они как раз с рыжими волосами.
Опасайтесь обмана, мошенничества, подвоха со стороны слабого пола.
Рыжий цвет хитрости и обмана. Некая дама, очень вам симпатичная, ловко обведет вас вокруг пальца. Её большая аккуратная прическа говорит о том, что её мысли очень упорчдочены и обман этот она планировала.
Добрый вечер! Вас привлечет новая девушка — свое энергетикой, яркостью, живостью, будет очень ухоженной, красивой и привлекательной для многих мужчин. Но отношений стабильных с ней будет не построить. Флирт да, а сближаться не захочет.
У этого сна есть и еще одно значение. В работе и в делах Вы стремитесь к значимым целям, будете делать многое и достигните в итоге желаемого.
будет встреча у вас… но и ждет разочарование…
Здравствуйте!  Это не совсем сон… Ваша Душа далеко унеслась в астрал, где живые, там, — никто. Вы в гостях у ведьмы побывали. Хорошо, еще, что, просто, мимо прошла. Об этом, также свидетельствует резкое пробуждение. Где, живой Душе, негоже быть — её, Светлые Силы, быстро возвращают обратно..., дабы не забрали.  Добрых Снов Вам!