Мужчина - вопрос №3771574

600 p
Влюблен ли, если да то в какую женщину. Что происходит в любви, какой настрой, какие планы. О ком думает и что

Что ждеь в любви в этом месяце, а что в следующие два.

11.07. 75 или 74. Проживает в Москве. Выберу лучший ответ, спасибо.

Дополнение автора от 08.05.20 00:53:07
Если уж беретесь писать про финансы и работы, то пишите правду. Пока попадания 0

Дополнение автора от 08.05.20 09:01:37
Как был 0 так и есть 0!!!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любви разбираем противоречиями. Ему нравится девушка, но есть и мысли, что может ничего не выйти у него — такая борьба между сознанием и чувствами. Девушка, как он понимает, себя высоко ценит, и как и он, предпочитает внутреннюю свободу. В любви у него есть настрой провоцировать, чтобы определиться для себя по чувствам, и может пойти на манипулирование в общении для этого. Планы — показывать свою готовность помочь, оказать поддержку, но этого мало, чтобы перейти на другой уровень. Он отпустит ситуацию и будет полагаться на обстоятельства и корректировать все по ходу дела.
В этом месяце — удачное стечение обстоятельств, покажет свои чувства девушке,. которая ему нравится. Может поделиться с ней своими мечтами, планамм, стать ближе. Июнь — может попробовать переложить ответственность за развитие отношений с себя на девушку при этом показывая, что есть многое, что их связывает. Июль — двойственное поведение по отношению к симпатичной ему девушке, не во всем открытость со стороны мужчины, но притяжение в отношениях сохранится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  о любви    можно    не волноваться ,   всё отложено до лучших времён  .   Задача     пережить трудное время .   Ну а девушки? а девушки, потом .  Так и этот мужчина   думает о  своей жизни  без иллюзий!
планы на работу, дела и финансы… в личном пока пауза, никого нет… только вышел из сложной жизненной ситуации или отношений
Здравствуйте! Сейчас он как бы находиться в таком положении, что у него ограничены возможности думать о личном плане, есть сложности в работе, там есть обман со стороны и коллег и есть сложности с руководством, поэтому его личный план и отношения отошли на второй план… Через месяца три четыре он будет стоять на выборе между двух женщин — в его жизни и Судьбе произойдут более позитивные изменения. Всего доброго!
Доброй ночи, в сердце у мужчины есть девушка, но пока сердечные дела отложены на второй план, есть финансовые проблемы и проблемы на работе. В середине июня идёт улучшение на работе, там появится время и на отношения.
влюблен… планирует быть с любимой… пока голова забита проблемами по финансам… но к середине лета все нормализуется…

Здравствуйте.

Я вижу, что влюблен и я вижу, что дальнейшее будущее с ним. Планы большие, на данный момент в любви медленно ситуация развивается .

Здравствуйте!
Мужчина сейчас не влюблен, на сердце у него тоска и печаль, настрой не радужный. Но он хочет выйти из этого состояния, ищет вдохновения, хочет снова быть молодым и энергичным.

Он пока один. Ни о ком не думает.
У мужчины выбор между двумя женщинами, с одной отношения длительными с ней он пытается договориться, потому что между ними произошел конфликт, вторая женщина его привлекает сексуально, сумела она его привлечь своей незавсимостью, красивой внешностью, и мужчина увлекся ею, в итоге он будет манипулировать обеими женщинами, использовать каждую в своих интересах
Здравствуйте!
В прошлом семья и идет как кризис в отншениях.И даже грусть, что что-то не сложилось.Сейчас он или стал свободен от семьи или считает себя таковым.
В настоящее время он влюблен и чувствует себя с девушкой моложе.Строит планы или мечты.Но действий как таковых не видно.В будущем захочет с ней строить отношения, но будет откладывать… В кого влюблен.Есть любовный треугольник или есть две женщины у него.
Влюблен в вас.
Настро хороший, планы быть вместе.
В этом месяце тоже что и в предыдущем, а в следующем тоже что и сейчас.

Задуманный мужчина пребывает в подвешенном состоянии. Подвешенности больше, чем конкретики.
Это касается общего вектора жизни. Он действительно не чувствует почвы под ногами в большей степени.
Но это касается и личного — эмоций… мечтаний и планов.
На уме и сердце — что называется -есть женщина. Та, что дает ту  гамму эмоций, без которой ему совсем было бы рутинно жить дальше..
Это разноображивает, но у него нет намерений ( пока) реально приступить к действиям. Пока этот образ для него сродни музе.
Он действительно то ли устал… и дает время себе на приход в себя.
В любом случае — просто сам себе откладывает «на позже»… Как бы успокаивая себя -что все произойдет — когда будет подходящее время.
Здравствуйте!

Мужчина сам по себе очень любвеобильный.
Любит женское общество, внимание к себе. Считает себя красавцем, уверен в своей привлекательности.
На данный момент испытывает влечение к девушке, волосы светлого оттенка, светло-русые/светло-каштановые. Могут чуть волниться.

Всех Вам благ!
Есть рядом женщина. Любит и любим.
Здравствуйте! Ни в кого не влюблен, сидит на сайтах знакомств, ищет новую жертву… Перспектив не видать на отношения  в ближайшие 3 мес… Простите так увидела…
Добрый день!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/b9POIvgkEEE
С уважением, Регина.
Вообще ни о какой женщине серьезно не думает. интересуют только краткосрочные интимные отношения.
Добрый день!
По раскладу выходит что:

 Загаданный мужчина сейчас влюблен, и влюблен серьезно. Но между ними сейчас всё не особо радужно — есть какое-то препятствие, сдерживающий фактор, что-то, что мешает быть вместе и в полной мере наслаждаться друг другом. Возможно, в этой истории замешано третье лицо.

Похоже, у мужчины появилась какая-то идея. Решил, как будет действовать дальше. Настроен на динамику и решительные шаги, от которых ситуация изменится.

В мыслях у него показана опытная женщина, которая отличается острым умом, хорошей интуицией, которая не боится рисковать и, возможно, по долгу службы (или по иным причинам) часто перемещается/бывает в дороге.

Что ждёт загаданного мужчину на любовном фронте  в мае — ситуация, которая его не удовлетворяет. Моральное/нервное напряжение. Вокруг него разворачивается то ли борьба, то ли события, которые ему неособо приятны.

В июне, похоже, наконец-то наступит личное счастье. Весьма благоприятный месяц.

А в июле загаданный человек показан в замешательстве. Он может быть вынужден делать какой-то непростой выбор. Не исключена поездка.

Всего доброго!
Мужчина с приличным достатком и несвободен. Есть чувства на стороне, но семья в приоритете. Активно менять ситуацию не готов, и не планирует.
Здравствуйте! Влюблен в женщину, с которой работает или постоянно общается. Во всяком случае, часто ее видит. Женщина неординарная, умная, не очень высокая.
Здравствуйте.
Влюблен. Но мне кажется, что они или не в отношениях, или как-то на расстоянии находятся. Потому что он думает и хотел бы встречи (Колесница + 2 кубков), хотел бы возможность побыть с ней если не наедине, то по крайней мере рядом. Также рядом 3 кубков и 4 кубков — какая-то встреча с людьми, веселье вроде банкета или посиделок, но он не особо хотел бы этого.  Что касается любви — то дальше Шут и 2 монет — будет добиваться внимания дамы, заигрывать даже, или по иному действовать, но в целом интерес будет проявлять. Настрой вообще мне видится на будущий месяц у него позитивный.
Сейчас у мужчины затишье, он устал или приболел, но хочет найти выход, просматривает варианты решения.
Одна женщина его опустила, с мыслью как судьба уж распорядиться, но чувства сильные. Нерешительность присутствует, но хочет он серьёзных отношений, понимает что нужно менять что-то, в прошлое смотрит, наблюдает. Апатия пока что, желание чтобы само рпзрешилось, и если пройдёт женщина то он готов все дать, но сам пока бездействуете. Очень много страхов в том числе быть отвергнутым
Здравствуйте… влюблен в женщину темноволосую… настроен на разговор… планы строит на будущее по поводу нее… но разговор будет… и планы свои будет говорить..
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA