Здравствуйте, Помогите пожалуйста, шелушится кожа где веки, так же где подбородок ( именно пятном). Зуда нет. Кожа не раздражена. Не мокнущая. Утром при умывании и увлажнении кожа слезает. Далее - вопрос №3771942

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! проверьте содержание в крови витаминов А, Е, Д. Для очищения кожи используйте гипоаллергенное молочко. Водой лучше не умываться. Принимайте Аевит