Барабанная перепонка реагирует на любые резкие звуки. будь то щелчок пальцев или высокие частоты из динамика телефона. - вопрос №3773017

Барабанная перепонка реагирует на любые резкие звуки ( закладывает на долю секунды и тут же раскладывает ухо) будь то щелчок пальцев или высокие частоты из динамика телефона.
Боли при этом нет.
Какие могут быть предположения господа и дамы специалисты?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это может происходить из за воспалительного процесса. Стоит показаться ЛОР врачу, надо осмотреть барабанную перепонку.Попробуйте закапать сосудосуживающие капли в нос.