В каком году я выйду замуж? Опишите моего будущего мужа, на сколько он будет старше?В какой сфере будет работать? Его описание, при каких обстоятельствах познакомимся. Валерия 30.04.1994 - вопрос №3774574

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Успешный бизнесмен, и уже просматривается в Вашем окружении. Галантный высокий молодой человек, я бы назвала его холеным. Светлый, представительной внешности, готовый баловать Вас как ребенка, ни в чем не отказывая. Многие дороги Вам пришлось пройти в поисках своего любимого, всякий раз огорчаясь и разочаровываясь, но вот теперь настал час победы.Замужество не так скоро, может быть, через год, но отношения завяжутся уже либо летом, либо осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2022 официальный брак у вас. Мужчина постарше года на 3-4, крепкого телосложения. Работа с сфере технологий, хороший достаток.
Своего мужчину не встретите.Также как и замужества.
Здравствуйте! Года на три будет старше, познакомитесь неожиданно, в месте, где Вам обоим будет интересно. Он довольно высокий, профессионально занимается спортом или увлекается, работает в бизнесе своем или чужом.
Здравствуйте. Брак произойдет в 2024-2025 году. А самого мужчину встретите раньше, в 2022 году, Знакомство произойдет не в вашем городе, не там где вы в данный момент. Встреча произойдет на мероприятии( праздник, день рождения) по факту вы будете приглашены и на этом мероприятие будет этот молодой человек( о котором речь )  Мужчина сам по себе романтик, светлый в плане энергетики, не отталкивает как личность. Работа будет связанна с вождением транспорта, грузоперевоски ( в эту степь идет инфа )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
2021 год будет ваш.
Будущий муж будет похож на вас выразительными глазами и они у него тоже будут они светлые.  Он вас будет старше, вы его будете долго видеть но стесняться в чувствах признаться. Знакомство в живую будет первое. Рабочие могут быть обстоятельства.
Замуж выйдете летом 2021 года т. е. Через год по любви, за мужчину на 5-6 лет старше вас, состоявшийся мужчина, знакомство через близких людей
Здравствуйте! Через 2-3 года.Старше Вас на 4-6 лет. Работает с металлом, машинами, производственная сфера.Живет недалеко от Вас. Знакомство через дела, кто то из знакомых с ним будет работать.
Здравствуйте!

Мужчину еще не знаете, замужество 2023-2024 гг.
Ваш мужчина вас старше, работать будет в сфере обслуживания, но мужской части. Работа руками.
Познакомитесь путем каких то дел/задач

Всех Вам благ!