Здравствуйте,Ув. эксперты... Подскажите пожалуйста какие можно сдать анализы женщине 36 лет для того,что б понимать,что репродуктивное здоровье в - вопрос №3775224

норме? Дело в том, что направили только сдать мочу на стерильность, уреаплазму, хламидии,, мазок и узи органов малого таза! Это всё, что нужно? Месячные есть, в принципе каждый месяц, но прыгают в числах. Часто надеямся, что вот она задержка… вот она, потому, что станем родителями, но нет каждый раз обламываемся, месячные наступают!

Мои анализы спермограммы в норме.Не в идеале, но диагноз-бесплодия уролог-андролог-уролог не поставил!
1 ответ

Ответы

Для начала да, это все, что нужно. Далее будет видно по результатам.