Здравствуйте. У меня 30 неделя беременности, уже целый день при вдохе болит в правом боку живота. Стоит ли переживать по поводу этого и из-за чего это? - вопрос №3776374

2 ответа

Ответы

Добры день.
Возможно кишечные боли.
Примите но- шпу.
Если не поможет, то покажитесь врачу.
Здравствуйте.
Если боли связаны совдохом то возможно интеркостальная невральгия.
Другая причина может быть холецистит, холелитиаз-воспаление, камни желного пузырья. Но тогда боли связаны не только совдохом.
Я считаю что у Вас невралгия, помогут нпвс препараты, перцовый пластырь.
Нпвс препараты, например волтарен гель можно использовать только до 32.недель беременности.
Плод не в опасности.
Советую пойти к врачу.