Любит ли меня моя девушка Дат А рождения 24 августа 1992 - вопрос №3777003

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Взаимная  симпатия  и влюбленность между  вами есть  и останется на долгое  время, те испытания, которые вам придется  пройти  выведет вас на новый  уровень  ваших  отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, любит, и даже снит Вас во снах.
На данный момент очень обиделась на вас, она считает что вы поступаете с ней не совсем по мужски
между вами возможно и есть отношения, но назвать их любовью сложно
Почему то она сейчас не хочет быть с вами. Нет понимания, чувств, какой-то конфликт
Здравствуйте. Да чувства у нее к вам есть, но она сдерживает себя не показывая в полной мере своих эмоций
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Эта девушка Вас любит, но пока до конца этого сама не осознает. Может вести себя странно, играет. Будто еще не придумала чего на самом деле хочет от жизни. У нее много мыслей разных в голове. То она хочет одного, то другого. Пока Вам будет с ней сложно. На данный момент она тянется к Вам и хочет быть с Вами. В ближайшем будущем она отдалится. Будет разрыв в отношениях. Но это все на некоторое время, так как вы снова будете вместе. Девушка поймет, что Вы для нее лучший и сделает все, чтобы снова быть с Вами.
Счастья Вам и любви!
любит… характер конечно у нее не простой… по судьбе идете вместе…

Здравствуйте.

Да девушка Вас любит. Однако я вижу гордыню и одиночества с ее стороны. Возможно что девушка не совсем готова к совместной жизни и в некоторых моментах, может идти непонимание и страхи. Она убегает от быта и повседневности. Но в целом, Вашим отношениям быть и со временем все пойдет исключительно на улучшение и станут более доверительные.

Всех Благ Вам!

Девушка пользуется своей красотой, знает чего хочет, чувства есть но склонна к манипуляциям. Ее не устраивает Ваше отношение к ней. Она хочет большего.
Да, к вам чувства есть, но вы у нее не единственный.

Здравствуйте

Вы ей нравитесь
влюблена
ждет встречи/общения с вами
но на данный момент считает что вы не любите ее, что в чем то ее обидели/ранили
и страдает изза этого
ждет от вас инициативы а сама предпочитает пока уйти в себя
вскоре вас как некое примирение ждет

всех вам благ!

Очень гордая, самодостаточная. Я бы не сказала, что она Вас любит, больше имеет к Вам претензий.Это похоже на потребительство, хотя вы готовы принять ее и такой.
Да любит.Очень даже.
Сейчас ее чувства далеки от любовных. Больше от нее идет негативных вибраций, будто она обозлена и в то же время может себя в чем-то винить. Эмоционально, ментально у нее неуравновешенное отношение и состояние по отношению к вам.
Здравствуйте! Девушка любит Вас, иногда придирается по мелочам в силу своего характера, однако для нее важно убедиться в том, что Вы ее любите.
Любит Ваши деньги, хорошая артистка. Серьезных чувств не испытывает к Вам.
Особого повода для беспокойства нет. Верна она вам — точно, карты показывают, что некоторое замешательство возникло в ваших отношениях… от неё нет весточки… карты говорят, что чувства у неё есть к вам — это точно, скоро выйдет на связь.
Ее интересуют деньги, только деньги. Когда мужчина щедр и даёт ей хороший отдых, подарки, она начинает влюбляться. Проявите себя как щедрый мужчина, она станет более благоделательна, но конечно искренних чувств здесь очень не хватает